Los 456

Seltene lackvergoldete Steinfigur des Zhenwu

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

China, 17./ 18. Jh.
H, 22,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. best. und etwas berieben