Los 456
Seltene lackvergoldete Steinfigur des Zhenwu
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, 17./ 18. Jh.H, 22,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. best. und etwas berieben